Почему купить недвижимость в Болгарии?

Недвижимость в Болгарии у моря, коттеджи, дома, земля, пентхаусы, сельские дома, квартиры с видом на море - превращается в отличную инвестицию, посколько:

1. Недвижимость в Болгарии на море одна из самых дешевых в мире;

2. Болгария является экономически стабильной страной, болгарская национальная валюта - лев - привязана к евро в соотношение 1:2;

3. Болгария уже является членом Европейского союза, что гарантирует стабильность и предсказуемость экономики;

4. Через 2-3 года Болгария войдет в еврозону - евро будет принято в ввиде национальной валюты; Также Болгария войдет и в Шенген, вероятно в 2014 или 2015 году;

5.С 1-го января 2014 года иностранные физические лица уже имеют право покупать землю в Болгарии. Уже не надо оформлять фирму (ООО), чтобы стать владельцем земли на территории Европейского союза.

На нашем сайте Недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете заказать строительство любого здания по вашему плану и по вашей идее - мы его построим за считанные месяцы и при том цена будет несколько десяток раз дешевле, чем в Москве.

Что бы узнать побольше о Болгарии и болгарской недвижимости посетите наш официльный сайт: www.topoffer.net

среда, 21 ноября 2007 г.

Апартаменты люкс для продажи в новом комплексе Айсберг в зимнем курорте Боровец

Боровец – самый старый и самый большой горный курорт в Болгарии. Он находится на высоте 1350 метров над уровнем моря на северных склонах горы в вековом зеленом бору у подножья самого высокого пика на Балканах – Мусалы (2925 м). Он расположен всего в 10 километрах от г. Самокова, в 73 км. от Софии и в 125 км. от Пловдива. Боровец легко доступен и предлагает чудесные возможности для отдыха круглогодично.

В 1896 году князь Фердинанд строит здесь летнюю резиденцию для царской семьи, а позднее и много вилл, чем были поставлены основы курорта Боровец. Сейчас здесь находится горнолыжный курорт высшего класса с отелями-люкс, ресторанами, клубами , магазинами и, разумеется, великолепной сетью лыжных трасс и сооружений.
Боровец – курорт альпийского типа, предлагающий прекрасные возможности для любых зимних спортов – биатлон , альпийские лыжи , крос-кантри , прыжки с лыжами и сноуборд.Трасса для биатлона одна из лучших в мире. Подъемники обслуживают до 15 400 туристов в час и обеспечивают доступ ко всем лыжным трассам. Два раза в курорте проводились этапы международных соревнований по лыжным дисциплинам. Склоны горы покрыты снегом толщиной в 1.5 м с декабря по апрель.Воздух хрустально чистый. Средняя температура в самом холодном месяце - январе – минус 4.6°.

Боровец расположенный в местности Super Borovets, только на один час расстояния транспортом от аэропорта Софии и на 90 минут от аэропорта Пловдива, которое превращает его в самый доступный зимний курорт Болгарии.

Новейший люксозный пятизвездный жемчуг в сердце известного Болгарского планинского курорта Боровец - мы счастливый представить вам первокласный гостиничный и апарткомплекс в имеющем все нужные сооружения ски- курорте. Айсберг идеальное сочетание прекрасного месторасположения, впечатляющей архитектур, люксозной обстановки, панорамных видов.

В Айсберг вы найдете 107 люксозных апартаментов, расположенных на 7 жилых этажах, с площадью от 37.81 м2 до 155.45 м2.

Апартаменты будут люксозно выполненными качественными материалами.
На расположении клиентов будут: СПА центр, закрытый плавательный бассейн, турецкая и русская баня, джакузи, дискоклуб, пиано-бар, боулинг-зал, фитнесс-центр, соляриум, косметичный салон и т.д.


Срок сдачи: 12.2008 г.
Подробная информация, планы, контактная форма: на сайте Недвижимость в Болгарии на первой линии моря

Комментариев нет: