Почему купить недвижимость в Болгарии?

Недвижимость в Болгарии у моря, коттеджи, дома, земля, пентхаусы, сельские дома, квартиры с видом на море - превращается в отличную инвестицию, посколько:

1. Недвижимость в Болгарии на море одна из самых дешевых в мире;

2. Болгария является экономически стабильной страной, болгарская национальная валюта - лев - привязана к евро в соотношение 1:2;

3. Болгария уже является членом Европейского союза, что гарантирует стабильность и предсказуемость экономики;

4. Через 2-3 года Болгария войдет в еврозону - евро будет принято в ввиде национальной валюты; Также Болгария войдет и в Шенген, вероятно в 2014 или 2015 году;

5.С 1-го января 2014 года иностранные физические лица уже имеют право покупать землю в Болгарии. Уже не надо оформлять фирму (ООО), чтобы стать владельцем земли на территории Европейского союза.

На нашем сайте Недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете заказать строительство любого здания по вашему плану и по вашей идее - мы его построим за считанные месяцы и при том цена будет несколько десяток раз дешевле, чем в Москве.

Что бы узнать побольше о Болгарии и болгарской недвижимости посетите наш официльный сайт: www.topoffer.net

вторник, 20 ноября 2007 г.

Люкс апартаменты для продажи в зимнем курорте Разлог

Гарантированная рента- 10% на первые два года/ 4% - первый год, 6%- второй год/!

Город Разлог расположен в одноименной Разложской котловине, в объятиях 3 гор - Рилы с севера, Пирина с юга и с запада и Родоп с востока. Рядом протекает река Места. Отстоит на 155 километрах к югу от Софии, на 53 километрах к юго-востоку от Благоевграда, на 141 километрах к юго-западу от Пловдива и на 6 километрах к северу от Банско.
Прошлое Разлога в большой степени определялось его центральным положением. Первые известные поселения здесь - это поселения фракийских племен сатры и дии, а позже - кельтов и славян.

Прогулка по Разлогу - интересное и приятное переживание. Из зданий архитектурного типа разложско-чепинского дома эпохи Болгарского национального Возрождения сорок одно обладают всеми характеристиками памятников культуры.

Старая церковь Св. Георгия с 1834 года с виду неказистая, но росписи и табельный иконостас, разукрашеный живописью и частично резьбой по дереву, обладают высокой художественной стоимостью.

Вблизи Разлога есть интересные природные и археологические объекты, расположенные в живописных местах, которые заслуживает посетить.

Только в 6км от Разлога находится прекрасный зимний курорт Банско с его отлично устроенными и оборудованными ски-пистами и бесконечным разнообразием исторических, архитектурных и культурных достопримечательностей и мест развлечений.
Проект находится в 3минутах ходьбы от гольф поля с 18 лунeй, проектированное легендой гольф- игры Иан Уснам, на площадьи 16 000 м2.

Состоит из 4-звездного отелья и 360 люксозно выполненных и вполне обставленных апартаментов/ одно- и двух-спальных, студий и дуплексов/, расположенных на площадьи от 33.45 м2 до 107.59 м2.

Допольнительная инфраструктура комплекса:- СПА центр- турецкая баня- паровая баня- римлянская баня- солариум- сауна- джакузи- комнаты для масажа- аромато-терапия- лечение с лечебной грязью- закрытый бассейн- фитнес центр- коктейльный бар- волейбольное поле- баскетбольное поле- площадка для игры в бадминтоне- ледяной каток- детская площадь - кинозал- бизнес центр- конферентные залы- банкетный зал- места парковки- индивидуальный гардероб для ски- и гольф- принадлежностей- 24-часовая охрана- 24-часовая рецепция- ски- и гольф- принадлежностей в наеме- обеспеченный транспорт до ски-лифтов в Банско.


Сдача комплекса: 12.2009 года.

Подробная информация - в нашем официальном сайте Недвижимость в Болгарии у моря

Комментариев нет: