Почему купить недвижимость в Болгарии?

Недвижимость в Болгарии у моря, коттеджи, дома, земля, пентхаусы, сельские дома, квартиры с видом на море - превращается в отличную инвестицию, посколько:

1. Недвижимость в Болгарии на море одна из самых дешевых в мире;

2. Болгария является экономически стабильной страной, болгарская национальная валюта - лев - привязана к евро в соотношение 1:2;

3. Болгария уже является членом Европейского союза, что гарантирует стабильность и предсказуемость экономики;

4. Через 2-3 года Болгария войдет в еврозону - евро будет принято в ввиде национальной валюты; Также Болгария войдет и в Шенген, вероятно в 2014 или 2015 году;

5.С 1-го января 2014 года иностранные физические лица уже имеют право покупать землю в Болгарии. Уже не надо оформлять фирму (ООО), чтобы стать владельцем земли на территории Европейского союза.

На нашем сайте Недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете заказать строительство любого здания по вашему плану и по вашей идее - мы его построим за считанные месяцы и при том цена будет несколько десяток раз дешевле, чем в Москве.

Что бы узнать побольше о Болгарии и болгарской недвижимости посетите наш официльный сайт: www.topoffer.net

среда, 21 ноября 2007 г.

Апартаменты люкс на продажу в новом комплексе в зимнем курорте Боровец

В Риле – гора с прозрачными и чудно красивыми озерами, из которых берут свои воды одни из самых полноводных и длинных рек Балканского полуострова, среди вековых сосновых лесов и у подножья самой высокой вершины Балканов- Мусалла / 2925м/, расположен курорт Боровец.

Боровец – самый старый и самый большой горный курорт в Болгарии.

В 1896 году князь Фердинанд строит здесь летнюю резиденцию для царской семьи, а позднее и много вилл, чем были поставлены основы курорта Боровец. Сейчас здесь находится горнолыжный курорт высшего класса с отелями- люкс, ресторанами, клубами , магазинами и, разумеется, великолепной сетью лыжных трасс и сооружений.

Боровец – курорт альпийского типа, предлагающий прекрасные возможности для любых зимних спортов – биатлон , альпийские лыжи , крос-кантри , прыжки с лыжами и сноуборд.Трасса для биатлона одна из лучших в мире. Подъемники обслуживают до 15 400 туристов в час и обеспечивают доступ ко всем лыжным трассам. Два раза в курорте проводились этапы международных соревнований по лыжным дисциплинам. Склоны горы покрыты снегом толщиной в 1.5 м с декабря по апрель.Воздух хрустально чистый. Средняя температура в самом холодном месяце - январе – минус 4.6°.

Боровец расположенный в местности Super Borovets, только на один час расстояния транспортом от аэропорта Софии и на 90 минут от аэропорта Пловдива, которое превращает его в самый доступный зимний курорт Болгарии.

Exclusive Ski & Spa Resort являетсь апартотельем, который будет построен на 800м расстояния от центра Боровеца, в непосредственной близостьи к главной дороге София- Боровец- Пловдив.

Exclusive Ski & Spa Resort проектирован согласно европейским дтандартам сигурностьи и комфорта.

Exclusive Ski & Spa Resort состоится из четырех основных зданий, каждое из 6 этажей, приземного этажа с торговыми площадьями и подвального этажа с местами парковки и общественными зонами. Проект предусматривает 214 апартаментов несколько типов: студиа, двухкомнатные апартаменты и мезонеты, расположенные на площадьи от 40.50 м2 до 154.67 м2. Владельцы апартаментов и их гостьи будут иметь доступ к СПА центру, конферентному залу, ресторану и лобби-бару.

Апартаменты будут оконченными высококачественными материалами: - Керамичная плитка в ванных комнатах и кухнях - Ванна и санитарный фаянс с прилежащим оборудованием - Облицованные гипсокартоном внутренные стены.

Будущим владельцам будет предоставлена възможность обставливания квартиры, включающая все необходимое, что-бы апартамент был готовым для пользования или сдачи в наеме:
- Спальняя комната
- кровати, гардероб, тумбочки, ночники, постельное белье и постельные принадлежности, занавески
- Кухня – керамичные электрические плитки, микроволновая печь, холодильник, комплект посудов и приборов, трапезный стол с стульями
- Гостинная - мягкая мебель, телевизор, шкаф - поставка для телевизора, занавесы -
-Прихожая - вешалка, гардероб, зеркало

Оборудование:Каждый апартамент будет обставленным: - Алюминиевыми радиаторами - Звуковой системой сигурностьи - IP телефонной связью - Высокоскоростным интернет доступом - Кабельным телевидением - Инсталяцей пожароизвестения и огнетушения


Постройка будет законченной к марту 2008 года.

Подробная информация, планы, контактная форма: на веб сайте Недвижимость в Болгарии недорого

Комментариев нет: