Почему купить недвижимость в Болгарии?

Недвижимость в Болгарии у моря, коттеджи, дома, земля, пентхаусы, сельские дома, квартиры с видом на море - превращается в отличную инвестицию, посколько:

1. Недвижимость в Болгарии на море одна из самых дешевых в мире;

2. Болгария является экономически стабильной страной, болгарская национальная валюта - лев - привязана к евро в соотношение 1:2;

3. Болгария уже является членом Европейского союза, что гарантирует стабильность и предсказуемость экономики;

4. Через 2-3 года Болгария войдет в еврозону - евро будет принято в ввиде национальной валюты; Также Болгария войдет и в Шенген, вероятно в 2014 или 2015 году;

5.С 1-го января 2014 года иностранные физические лица уже имеют право покупать землю в Болгарии. Уже не надо оформлять фирму (ООО), чтобы стать владельцем земли на территории Европейского союза.

На нашем сайте Недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете заказать строительство любого здания по вашему плану и по вашей идее - мы его построим за считанные месяцы и при том цена будет несколько десяток раз дешевле, чем в Москве.

Что бы узнать побольше о Болгарии и болгарской недвижимости посетите наш официльный сайт: www.topoffer.net

среда, 21 ноября 2007 г.

Люкс апартаменты для продажи в Созополе на самом берегу моря

Комплекс „Аполония” расположен на площади из 4489м2 в местности „Буджака”, на територии города Созополя. Состоит из двух частей- „Аполония-1” и „Аполония-2”, находящихся одна до другой.
Комплекс лишь в 50 метрах от морского берега и раскрывает великолепный вид на большой Бургаский залив и город Созополь. Нет никаких существующих или планированных зданий, которые бы закрыли вид на море. Со всех этажей зданий, включительно и с первого и приземного, раскрывается прекрасная панорама.

Строительство комплекса „Аполония” выполняется на этапах. До этого момента построен и вошел в эксплуатацию лишь комплекс „Аполония-1”, состоящийся из груп летних домов, занимающих площадь 1700м2, на полной площади 1959м2.„Аполония-1” состоит из 27 студий и апартаментов, 75м2 плавательного бассейна, 15 мест парковки, магазина, детской площадки, асфальтированной дороги, зеленой площади, ограды около целого комплекса и т.д.

Строительство „Аполония-2” начинается с декабря 2007 года. На площади из 2530м2 будет построена група летних вилл №5 и 6, с общей застроенной площадью 1500м2 и група летних вилл №7, с общей застроенной площадью 400м2.

„Аполония-2” состоит из 28 студий и апартаментов, ресторана, туристического офиса, два плавательных бассейнов, фитнеса, детской площадки, 9 закрытых гаражей, асфальтовой дороги, зеленой площади, ограды и т.д.

Инвестор проекта предлагает полное управление, поддержку и уборку апартаментов и общих частей комплекса. Есть опции для сдачи в наеме апартаментов. Имущество предлагает чудесную возможность для круглогодичного отдыха и долгосрочных инвестиций.

Предлагаемые апартаменты находятся на первом и втором этаже трехэтажной виллы и занимают площадь от 50.56м2 до 60.64м2. Апартаменты люксозно выполнены следующим способом:Ванные комнаты и туалеты: пол- керамичная плитка; стены- фаянс; потолок-латекс;Гостиная/спальная: пол- керамичная плитка; стены-латекс; потолок-латекс; Кухня открытого типа: пол- керамичная плитка; стены- фаянс и латекс;Террасы/английский сад: пол- керамичная плитка; стены- латекс, замазка, перила Оконные рамы - PVC; внутренние двери- интериорные и алюминиевые Эл.инсталяция- сильнотоковая- полное окабелевание; слаботоковая- связи для кабельного TV, телефона, интернета, оперативного звонка двери.
Все апартаменты продаются вполне обставленными кондиционерами, стиральной машиной и другими кухонными эл. приборами и мебелью.

Схема оплачивания:- 90% - при подписании предварительного договора- 10% - при заканчивании комплекса „Аполония-2”


Срок на сдачи: 2009г.

Подробная информация, планы, контактная форма: на сайте Недвижимость на берегу моря в Болгарии

Комментариев нет: