Почему купить недвижимость в Болгарии?

Недвижимость в Болгарии у моря, коттеджи, дома, земля, пентхаусы, сельские дома, квартиры с видом на море - превращается в отличную инвестицию, посколько:

1. Недвижимость в Болгарии на море одна из самых дешевых в мире;

2. Болгария является экономически стабильной страной, болгарская национальная валюта - лев - привязана к евро в соотношение 1:2;

3. Болгария уже является членом Европейского союза, что гарантирует стабильность и предсказуемость экономики;

4. Через 2-3 года Болгария войдет в еврозону - евро будет принято в ввиде национальной валюты; Также Болгария войдет и в Шенген, вероятно в 2014 или 2015 году;

5.С 1-го января 2014 года иностранные физические лица уже имеют право покупать землю в Болгарии. Уже не надо оформлять фирму (ООО), чтобы стать владельцем земли на территории Европейского союза.

На нашем сайте Недвижимость в Болгарии от застройщика вы можете заказать строительство любого здания по вашему плану и по вашей идее - мы его построим за считанные месяцы и при том цена будет несколько десяток раз дешевле, чем в Москве.

Что бы узнать побольше о Болгарии и болгарской недвижимости посетите наш официльный сайт: www.topoffer.net

среда, 21 ноября 2007 г.

Апартаменты для продажи на море возле Созополя

Созополь один из красивых городов Болгарии, находится в 30км от Бургаса и международного аеропорта.

Санта Марина - волнующий проект строительства курортного поселка, занявшего прочное место в бизнес-планах нашей компании расположен около 2 км севернее Старого города в Созополь.

Покоряющая красота пейзажа. Доступность до центральных дорог и общественных услуг. Идеальное сочетание морского и горного курортов. Наличие надежного инвестиционного потенциала Курортный поселок Санта Mарина расположен на берегу самого большого залива болгарского южного Черноморского побережья – Бургаского залива, в 32 км южнее Бургаса (там находится самый большой аэропорт в Болгарии) и в 2 км севернее скалистых берегов Созополя. Поселок связан с Бургасом автострадой в четыре полотна, которая ведет до южной границы Болгарии с Турцией. Поселок смотрит на северо-восток, а его южная и западная части расположены в лесистой местности, носящей название Святая Марина.

Среди этой красивой и успокаивающей природы будут построены 29 трех- и четырехэтажные дачи класса люкс с видом на море, а также и Центр услуг и развлечений. Общая площадь участка равна 37 300 кв.м, а площадь застройки – 30 000 кв.м.Количество дачных построек – 29 (27 – четырехэтажные, 2 – трехэтажные), а номера 4-х типов: трехкомнатные, двухкомнатные, ателье тип "мансарда" на 2-х уровнях, ателье – мансарды, ателье.

379 квартир
6 700 кв.м мощеных дорог внутри поселка
Центр услуг и развлечений с площадью 6 458 кв.м.
3 плавательных бассейна площадью 828 кв.м и вместимостью 1000 куб
1 305 кв.м. солярии
130 кв.м. детский сад
Места для парковки автомобилей
Красивая природа около дачМы предлагаем Вашему вниманию этот исключительный комплекс, так как уверены в его инвестиционном потенциале, а также в возможности реализации доходов.

Подробная информация, планы, контактная форма: на сайте недвижимость на море в Болгарии

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

г-н Педро контактный адрес электронной почты / WhatsApp +18632310632 подробности, pedroloanss@gmail.com. Это помогло мне с ссудой в размере 200000,00 евро для запуска моего бизнеса, и я очень благодарен, мне было очень трудно здесь, пытаясь добиться успеха, как матери-одиночке, мне было нелегко, но с помощью г-на Педро Положите улыбку на мое лицо, наблюдая, как мой бизнес становится сильнее и расширяется. Я знаю, что вы можете быть удивлены, почему я помещаю здесь такие вещи, но я действительно должен выразить свою благодарность, чтобы любой, кто ищет финансовую помощь, переживает трудности в своем бизнесе или хочет начать бизнес-проект, мог увидеть это и иметь надежду выбраться из трудности .. спасибо.